12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Соревнования по легкой атлетике

01 Марта 2021

27 февраля 2021 года для студентов Оренбургского ГАУ выдался насыщенным на спортивные события.


На базе учебно-спортивного комплекса института физической культуры и спорта ОГПУ проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Мастера спорта СССР Бакирова Р.Г.». В мероприятии принимали участие 134 спортсмена из 8 муниципальных образований г. Оренбурга, г. Стерлитамака, г. Уфы, г. Самары, Акбулакского, Александровского, Октябрьского, Шарлыкского районов.


Студент 3 курса Института управления рисками и комплексной безопасности Данила Акимов стал бронзовым призером в беге на 1000 м, показав результат 2.42,7 мин.


В этот же день команда ОГАУ, в составе студентов инженерного факультета Данилы Капишникова и Кирилла Лукина, а также студенток Института управления рисками и комплексной безопасностью Екатерины Панчишиной и Кристины Мишиной, впервые после карантина, вышла на старт Кубка ректора ОГПУ по лыжным гонкам, проходившем на территории «Качкарский МАР». Отсутствие соревновательной практики, конечно, не могло не сказаться на результатах наших лыжников, лучшей из которых стала Кристина Мишина, показавшая девятое время. Тем не менее, возобновление тренировочного процесса и возможность участия в соревнованиях, несомненно, позволит всем набрать необходимую спортивную форму.


Поздравляем наших ребят с первыми стартами 2021 года, желаем им дальнейших успехов в учебной и спортивной деятельности!


Кафедра физвоспитания и спорта