Профориентационное мероприятие

03 Марта 2021

1 марта сотрудники факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств провели профориентационную встречу с учащимися ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

На встрече доцент Живодёрова С.П., доцент Иванова Л.В.информировали учащихся о правилах приёма в Оренбургский государственный аграрный университет на 2021 год и реализуемых профилях факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств. Учащиеся проявили интерес к специальностям данного факультета, к местах прохождения производственных и учебных практик, и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной и общественной жизни университета.

В конце встречи преподаватели факультета ответили на все интересующие вопросы учащихся.

Доценты кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции
Живодёрова С.П., Иванова Л.В.