Дорофеева Наталья Николаевна Дорофеева

ОП.ВЕТ05-33 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти."

Профилактическая встреча для студентов

23 Марта 2021

18 марта 2021 года состоялась профилактическая встреча для студентов ФБиП и ФАЗиПП.

Главной темой встречи стала: «Наступление юридической ответственности лиц за хранение, употребление и распространение наркосодержащих веществ».

Среди приглашенных гостей присутствовала старший оперуполномоченный по ОВД УНК УМВД России по Оренбургской области Нардина Татьяна Ивановна.

В ходе встречи обучающимся рассказали о последствиях совершения противоправных деяний в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Было указано на обязательное знание нормативных основ привлечения лиц к административной ответственности (ст. 6.8, 6.9, 6.10, 20.22 КоАП РФ).

Деканат факультета биотехнологий и природопользования
Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
Управление по молодежной политике