Торгово-экономическая миссия из регионов Казахстана

22 Ноября 2019

14 ноября в рамках Недели качества студенты 2 курса магистратуры посетили мероприятие «Торгово-экономическая миссия из регионов Казахстана».

Посещение мероприятия, которое проходило в отеле «Hilton», организовала для студентов доцент кафедры ВСЭ и фармакологии Трушина Людмила Николаевна.

Целью торгово-экономической миссии является укрепление торговых взаимоотношений и совместное развитие общей торгово-экономической среды России и Казахстана.

На мини-выставке были представлены продукты питания (куриные яица, пастеризованное и сгущёное молоко, кисломолочные продукты, колбасные изделия из мяса птицы), а так же промышленные товары.

На бизнес-встрече присутствовали представители Актюбинской, Западно-Казахстанской, Алматинской, Костанайской, Жамбульской областей, а так же руководители предприятий, заинтересованные в развитии экономических связей с бизнесом Казахстана.

Завершающим этапом была предложена дегустация представленной продукции.

Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии