Печенкина Анна Александровна Печенкина

"Всё как у людей."

Встреча студенческих групп СПО с представителем УМВД

01 Апреля 2021

30 марта на факультете СПО состоялась информационная встреча с представителем УМВД.

На встрече присутствовали 43 обучающихся, для которых была проведена лекция на тему «Ответственность за хранение, употребление и распространение наркосодержащих веществ».

Старший оперуполномоченный УНК УМВД по Оренбургской области Нардина Татьяна Ивановна рассказала студентам о последствиях совершения противоправных деяний в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.Также вниманию студентов был представлен фильм, после просмотра которого Татьяной Ивановной были заданы студентам закрепляющие вопросы о мерах ответственности за употребление, распространение наркосодержащих веществ.

Деканат факультета среднего профессионального образования
Управление по молодежной политике