Покорил Киров голосом

02 Апреля 2021

С 24 по 26 марта 2021 года в Кирове прошел фестиваль-конкурс «Серебряные струны».

Всероссийский молодежный фестиваль вокально-инструментального творчества «Серебряные струны» объединил ребят с разных уголков страны. Честь Оренбургской области, а также нашего университета защищал Александр Зиновьев – студент 4 курса факультета ветеринарной медицины (руководитель Уряшева Залида Наильевна).

На конкурсе Саша исполнил свою коронную композицию группы Полюса – «На батареях солнечных», которая не смогла оставить равнодушным ни одного члена жюри. По итогам конкурса Зиновьев Александр привез победу не только в Оренбургский ГАУ, но и в область в целом.

Для нашего университета является почетным, что у нас учатся такие талантливые студенты.

Управление по молодежной политике