Студенты ОГАУ к труду и обороне готовы!

02 Апреля 2021

31 марта, в последний день первого весеннего месяца студенты нашего университета продемонстрировали свои спортивные умения при выполнении норм ГТО.

Более 100 человек в спортивном комплексе ОГАУ бегали, прыгали, отжимались, подтягивались, показывали свою гибкость и выносливость.

Наибольшим испытанием для ребят стали, конечно, длинные дистанции на 2км у девушек и 3км у юношей. Не у всех хватило сил пройти дистанцию до конца, однако, большая часть участников достойно справилась с тестом.

Строгие, но справедливые судьи центра ГТО совместно с преподавателями кафедры физвоспитания и спорта тщательно зафиксировали все результаты и передали их ответственным лицам.

После обработки всех протоколов, станут известны итоговые результаты сдачи норм ГТО и, надеемся, полку наших значкистов ГТО прибудет.

Поздравляем всех участников с очередной пробой собственных сил и ждем всех на спортивных площадках нашего комплекса!

Кафедра физвоспитания и спорта