Митина Ирина Андреевна Митина

ОП.ЭБ05-21 группа, Факультет экономики и права
"Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя."

Профориентационная встреча с агроклассниками

02 Апреля 2021

1 апреля состоялась онлайн-встреча представителей инженерного факультета с агроклассниками.

Заместитель декана, канд.техн.наук, доцент Фомин Максим Борисович рассказал обучающимся нашего региона о жизни факультета, реализуемых программах подготовки, вступительных испытаниях, студенческой жизни будущих инженеров и перспективах трудоустройства.

Со спецификой программ и перспективами обучения на кафедре технический сервис познакомил обучающихся д.техн.наук, профессор Шахов Владимир Александрович.

Канд.техн.наук, доцент Панин Александр Александрович представил направления подготовки и особенности обучения на кафедре механизации технологических процессов в АПК.

От имени кафедры электротехнологии и электрооборудования выступил к.т.н., доцент Фомин Максим Борисович.

Учащиеся получили возможность познакомиться с материально-технической базой инженерного факультета, с деятельность студенческих отрядов и с возможностями прохождения практики.

Благодарим инженерный факультет за участие в работе с агроклассами.

Служба научных консультантов
Деканат инженерного факультета