Пузырева Марина Андреевна Пузырева
Марина

ОП.ЭБ05-31 группа, Факультет экономики и права
"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня."

Внимание конкурс!

02 Апреля 2021

ЦИК России проводит конкурс на создание оригинальных логотипа и слогана избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

К участию в конкурсе приглашаются студенты российских вузов очной формы обучения. Заявки от авторов принимаются до 15 апреля 2021 года на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Онлайн-голосование за победителя из числа финалистов пройдет с 4 по 14 мая 2021 года.

С условиями участия можно ознакомитьсяна сайте Центризбиркома.

Служба научных консультантов