Сулейманов Никита Дмитриевич Сулейманов
Никита

ОП.ЛД03лх-31 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Чтобы победить весь мир, нужно победить себя."

Встреча с технологом «Fitmenchef Danil Ruban»

07 Апреля 2021

6 апреля состоялась встреча студентов ФАЗиПП с технологом бара правильного и сбалансированного питания «Fitmenchef Danil Ruban» Медведевой Л.И.

В ходе беседы Лидия Ивановна рассказала студентам 2 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции, профиль «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» о видах здорового питания, качестве сырья и продукции, производимой в данном заведении.

Питание, используемое в баре, разработано на личном опыте шеф-повара Данила Рубан. Он основал полезную кухню, разработал более 365 блюд в стиле правильного питания. При этом он развивает идеологию здорового образа жизни, разрабатывает программы сбалансированного питания для своих посетителей.

Студенты задавали вопросы, связанные с биологической и пищевой ценностью продуктов питания, режимов питания с учётом различных образов жизни. На все вопросы были даны полные, исчерпывающие ответы. Полученная информация позволила студентам расширить свои знания в области технологии и организации общественного питания.

Доценты кафедры технологии хранения и переработки
с.-х. продукции, кандидаты с.-х. наук
Живодёрова С.П., Сомова С.Н.