Первое место в региональном этапе Всероссийского соревнования «Человеческий фактор»

09 Апреля 2021

6 апреля 2021 года состоялось тестирование в рамках регионального этапа Всероссийского соревнования «Человеческий фактор», в котором участвовало 10 команд.

Соревнования направлены на обучение молодежи мерам оказания психологической поддержки и первой помощи людям при несчастных случаях, травмах и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью.

От нашего регионального отделения #vsks_orenburg было 2 команды, каждая состояла из 3 человек.

Также приняли участие: команда Оренбургского областного медицинского колледжа, Оренбургского государственного педагогического университета, 2 команды ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум», 2 команды ГАПОУ Орского нефтяного техникума им. Героя советского Союза В.А. Сорокина, команда ГАПОУ «Орский медицинский колледж», Орского гуманитарно-технического института.

1 место - команда «Феникс_56» (ОГАУ);

2 место - команда «ВСКС_56» (ОГАУ);

3 место – команда «Маяк» (ОГПУ).

Тестирование проводилось на базе Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».

Поздравляем ребят и желаем удачи в последующих этапах Всероссийского соревнования!

#институтриска #иурикб #огау#огау56 #студенты-спасатели #СПСОФеникс  #спасение-жизнь #ВСКС  #ВСКС_Оренбург  #20летВСКС  #ЧФ2021

Деканат Института УР и КБ