Весенний субботник

20 Апреля 2021

Студенты 1-х курсов кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности 16 апреля приняли активное участие в субботнике.

Антуан де Сент-Экзюпери в "Маленьком принце" писал: "Встал с утра - прибери свою планету". Для того, чтобы мы жили в красивом и здоровом мире, к его к уборке должен приложить руку каждый человек. Даже маленькие вклады в общее дело, собранные вместе, соберутся в большой, нужный результат.

Каждый год студенты кафедры биоэкологии выходят на субботник, чтобы сделать свою среду обитания лучше и чище. Работа не тяжелая, но нужная, поэтому ребята провели субботник как всегда весело и дружно. Каждый старался не отставать от друзей, и территория нашего родного ОГАУ стала значительно чище.

Доцент кафедры биологии, природопользования и ЭБ Сафонова Т.И.