12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги Спартакиады среди сотрудников ОГАУ

26 Апреля 2021

На прошлой неделе завершилась Спартакиада среди сотрудников Оренбургского ГАУ, собравшая более 120 человек из восьми структурных подразделений вуза.


Профессорско-преподавательский состав и другие сотрудники выявляли лучших в пяти видах спорта: волейболе, шахматах, настольном теннисе, дартсе и легкоатлетической эстафете.


Победу в наиболее зрелищном виде – легкоатлетической эстафете одержала команда ФАЗиПП, в составе Бражниковой А.А., Фролова Д.В., Каграмановой В.С., Борникова А.В. Второе место у команды Института управления рисками и КБ, третье – у команды администрации.


В волейбольном турнире победителями стали представители факультета ветеринарной медицины: Жуков А.П., Торшков А.А., Жамбулов М.М., Кочкина Е.Е., Баймухамбетов Р.К., Калимуллин И.Ф., Пойманов М.А.


Серебряным призером стала команда Института управления рисками и КБ, бронзовые награды у волейболистов факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.


Лучшими среди шахматистов стали Рахимжанова И.А. и Ушаков Ю.А. (инженерный факультет), на втором месте – команда ФАЗиПП, на третьем – СПО.


В настольном теннисе лучшей командой стала команда инженерного факультета (Лисаченко А.Н., Нейфельд Е.В.), серебряные медали завоевала команда Института управления рисками и КБ, на третьем месте – команда администрации.


В дартсе первенствовали представители факультета СПО Грубов А.П. и Горячева Р.Я. Серебро – у команды ИУРиКБ, бронза – у представителей инженерного факультета.


В общекомандном зачете итоговый результат определялся с учетом возрастного показателя всех участников команд, что принесло победу команде факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.


На втором месте в общекомандном зачете команда инженерного факультета и на третьем – команда факультета ветеринарной медицины.

 

Поздравляем победителей, призеров и всех участников с успешным завершением соревнований! Желаем всем здоровья и новых спортивных достижений!


Кафедра физвоспитания и спорта