12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча с представителями АО «Уральский бройлер»

29 Апреля 2021

27 апреля на факультете ветеринарной медицины состоялась встреча студентов 3 и 5 курсов специальности 36.05.01 Ветеринария с представителями АО «Уральский бройлер».


Представители АО «Уральский бройлер», присутствовавшие на встрече: директор направления «Выращивания» Иргизбаев Алексей Адыльжанович (выпускник факультета ветеринарной медицины и биотехнологии 2007 года), главный ветеринарный врач Тишин Александр Андреевич (выпускник факультета ветеринарной медицины и биотехнологии 2014 года) и заместитель руководителя службы персонала Ахиярова Ирина Ришатовна.

 

Встреча началась с краткого описания деятельности предприятия, в частности, было отмечено, что АО «Уральский бройлер» входит в состав группы агропредприятий «Ресурс» с марта 2020 года. В течение года был проведен ряд мероприятий, направленных на приведение производственных объектов в соответствие с корпоративными стандартами ГАП «Ресурс»:


  • осуществлен переход на комбикорма собственного производства;
  • проведен масштабный ребрендинг (торговую марку «Наш золотой цыпленок» сменила «Наша Птичка», халяльная продукция начала выпускаться под брендом AN-NOOR);
  • внедрены новые рецептуры для улучшения вкусовых качеств продукции с сохранением её натурального состава и всех полезных свойств мяса и др.

В своих сообщениях Иргизбаев А.А. и Тишин А.А. рассказали об особенностях построения командной работы в организации, требования к деловым качествам и уровню знаний будущих ветеринарных врачей для последующего их успешного трудоустройства. Студентам были предложены существующие вакансии в организации и озвучены уровни по оплате труда. Студенты с большим интересом прослушали информационное сообщение Алексея Адыльжановича и Александра Андреевича, задавали интересующие вопросы по поводу трудоустройства в компанию, режима работы, премиальных выплат.


Деканат факультета ветеринарной медицины