Чабанова Наталья Викторовна Чабанова

ОП.ЗОО03жив-31 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Есть только один человек, который способен потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам."

Традиции памяти

09 Мая 2021

В Оренбурге в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне проходят праздничные и памятные мероприятия.

Ректор Оренбургского ГАУ Алексей Геннадьевич Гончаров и сотрудники университета возложили цветы к монументу «Преподавателям, студентам, рабочим и служащим сельскохозяйственного института, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».

В торжественном возложении цветов к мемориалу «Вечный огонь» и к мемориальному комплексу советским воинам, умершим от ран в госпиталях города Оренбурга в годы Великой Отечественной войны совместно с ректором Оренбургского ГАУ приняли участие студенты университета.

Патриотическое воспитание студенческой молодежи является важной составляющей комплексного образовательного процесса в Оренбургском государственном аграрном университете.

Пресс-служба Оренбургского ГАУ