Защита выпускных квалификационных работ магистрантами

29 Июня 2021

25 и 26 июня на факультете биотехнологий и природопользования прошла защита выпускных квалификационных работ.

Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства под руководством доктора биологических наук, профессора Топурия Гочи Мириановича выпустила 10 магистров направления подготовки 36.04.02 Зоотехния по двум программам «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» и «Технология производства и переработки продукции птицеводства». Хочется отметить, что тематика работ актуальна, соответствует требованиям направления подготовки магистров.

Работы выполнены в производственных условиях по материалам сельскохозяйственных предприятий Оренбургской области. Две работы были выполнены по заказу хозяйства и внедрены в производство.

Комиссией принято решение за отличное выполнение учебного плана в полном объеме по направлению подготовки рекомендовать в аспирантуру – Астахову Ю.Ю., Клочкову М.А., Логинова А.С. Мы желаем нашим выпускникам успешной работы и дальнейших успехов.

Доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Ежова О.Ю.