День знаний в Институте УР и КБ

02 Сентября 2021

1 сентября в Институте управления рисками и комплексной безопасности состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний!

Директор Института управления рисками и комплексной безопасности, кандт. техн. наук, доцент Яковлева Евгения Васильевна рассказала о деятельности Института, о взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Оренбургской области, УМВД России по Оренбургской области и с другими силовыми структурами, а также поздравила с началом студенческой жизни в университете и пожелала студентам стремиться к знаниям по выбранной профессии и продолжать традиции Института, проявляя активность в учебной, научной, спортивной и общественной жизни Института.

Студентов 1 курса поздравил ректор ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный аграрный университет", канд. биол. наук, доцент Алексей Геннадьевич Гончаров.

Алексей Геннадьевич пожелал активной студенческой жизни, хорошей, интересной учёбы, влиться в жизнь Института и Университета.

Со словами напутствия к студентам 1 курса обратились заведующие кафедрами Института, а также преподаватели-кураторы.

Студенческий актив и профсоюзная ячейка Института присоединились к торжественным поздравлениям.

Студенты-первокурсники познакомились со студенческими отрядами и их общественной деятельностью.

Со словами приветствия выступили командиры студенческих отрядов:

Лукиных Андрей - командир студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс";

Анников Антон - командир студенческого кибер-отряда "Киберщит".

Мы поздравляем профессорско-преподавательский состав, желаем крепкого здоровья и терпения! Студентам 1 курса хотим пожелать неиссякаемой энергии и трудолюбия!

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности