12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

День знаний в библиотеке

03 Сентября 2021

1 сентября – День знаний! Ярким событием дня для студентов-первокурсников факультета СПО направлений «Право и организация социального обеспечения» и «Земельно-имущественные отношения» стали экскурсии по библиотеке.


Экскурсии переросли в познавательный марафон по пунктам обслуживания читателей и пользователей. Специалисты библиотеки: заместитель директора Шишова О.А., заведующая отделом Иванова Е.Н., главный библиограф Тонких И.А. познакомили будущих пользователей с абонементами, читальным залом, с фондом художественной литературы. Рассказали о возможностях электронно-библиотечной системы ЮРАЙТ, в состав которой входит коллекция для СПО (2 506 электронных изданий). Принимая благодарность студентов и преподавателей за познавательные экскурсии, надеемся, что посещение библиотеки для них стало частью праздника.


В свою очередь, администрация библиотеки выражает благодарность за плодотворное сотрудничество декану факультета, доценту, к.ю.н. Завершинской М.В. и заместителю декана по воспитательной работе Терещенко А.В.


Заместитель директора библиотеки Шишова О.А.