День солидарности в борьбе с терроризмом на факультете экономики и права

03 Сентября 2021

Каждый год 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

В этой связи на факультете экономики и права было проведено мероприятие в память о годовщине трагических событий в Беслане, а также посвященное многолетней борьбе России против международного терроризма.

Декан факультета Евгений Эдуардович Цибарт провел информационную беседу для первого курса направления подготовки «Юриспруденция» и специальности «Экономическая безопасность», рассказав о трагических событиях в истории современной России.

Также Евгений Эдуардович рассказал первокурсниками о социальном явлении терроризм и его причинах, как предотвратить подобное и как себя вести в таких ситуациях. «На факультете проводятся регулярные мероприятия, такие, как круглые столы, профилактические беседы, анкетирование среди студентов с разъяснением последствий проявлений экстремизма и терроризма», - отметил декан.

Деканат факультета экономики и права