Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-41 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

06 Сентября 2021

В университете проведены мероприятия в память о многолетней борьбе России против международного терроризма и годовщине трагических событий в Беслане.

Преподаватели и кураторы провели информационные беседы с обучающимися, рассказав о трагических событиях в истории современной России. Студентам был показал документальный фильм, о трагических событиях тех дней. Профилактические встречи и беседы проводятся регулярно в стенах нашего университета

3 сентября студенческий актив нашего университета принял участие в памятной акции у памятника Прохоренко, который погиб в 2016 году при исполнении воинского долга у стен сирийской Пальмиры. Россияне едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму. В наших силах не допустить разрастания этого преступного безумия.

День солидарности в борьбе с терроризмом - это не только день памяти о погибших, но и возможность понять, только объединившись вместе, можно побороть ту ненависть, что порождает терроризм.

Управление по молодежной политике