Парад оренбургского студенчества

07 Сентября 2021

6 сентября – знаменательный день для наших первокурсников, они торжественно приняли клятву и стали студентами, готовыми реализовывать свои мечты, возможности и желания.

Ректор университета Гончаров Алексей Геннадьевич поприветствовал наших первокурсников. С приветственным словом для студентов выступил директор департамента молодежной политики Оренбургской области Молчанов Сергей Владимирович.

В торжественном марше Лукиных Андрей, командир добровольного мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ возглавлял колонну наших студентов и гордо нес флаг университета.

После приветственных слов перед студентами выступила группа «Пицца» и принесла море положительных эмоций, зарядив наших студентов на будущий учебный год.

Управление по молодежной политике