Конкурс на премию Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи

07 Сентября 2021

Объявлен конкурсный отбор работ аспирантов образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, расположенных на территории Оренбургской области, за 2021 г.

Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным Указом Губернатора Оренбургской области от 28.11.2011 № 862-ук «Об учреждении премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи» (с изменениями).

Премии Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи присуждаются на конкурсной основе лицам, обучающимся по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в образовательных организациях высшего и дополнительного профессионального образования и научных организациях Оренбургской области. Соискателями премий могут выступать лица, обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований в организациях, имеющих государственную аккредитацию образовательных программ высшего образования, активно ведущие научные исследования.

Возраст кандидатов не должен превышать 30 лет на 1 сентября текущего года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в электронном и бумажном виде по форме, размещенной на сайте, до 01.10.2021 г. в отдел высшего и профессионального образования министерства образования Оренбургской области на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (г. Оренбург, ул. Володарского, д.31 конференц-зал, тел. 34-26-35) Шарандина Наталья Александровна.

Сведения об авторе

Форма заявки на премию Губернатора оренбургской области для талантливой молодежи

Источник: https://minobr.orb.ru/presscenter/news/18775/

УНИиПК