12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Школа актива факультета ветеринарной медицины «ПОКОЛЕНИЕ»

30 Сентября 2021

26 сентября 2021 года на факультете ветеринарной медицины состоялась уже 9 по счету школа студенческого актива «ПОКОЛЕНИЕ».


Утро началось с представления всех организаторов школы и их роли, а также взрывных и энергичных тонусов ОГАУ. Кураторы распределили участников на 3 команды и отправились проводить игры на знакомство. На школе был объявлен веревочный курс, где все команды поспешили проходить интересные станции. Студенты первого курса посетили познавательные и информативные тренинги от организаторов:


Бурматов Николай и Кузменкова Елизавета провели увлекательный тренинг «ПиК» - подача и коммуникация, направленный на обучение предоставления и обработки информации.


Керчикова Ксения и Ярошенко Дарья проводили тренинг «#говориговорю» и обучали ораторскому искусству, постановке речи и дару убеждения.


Гетманская Екатерина и Ким Владимир научили ребят определять границы своей зоны комфорта на тренинге «ВИЗК», участники узнали больше друг о друге и учились открываться своей команде.


Первокурсники познакомились со студенческими отделами в университете. Председатель союза студентов и председатель профсоюзной организации презентовали свои организации.


Заключительным этапом стало традиционное вечернее мероприятие, где команды участников играли в интересную тематическую игру «Интуиция». Нововведением для школы актива на факультете стала лотерея, где каждому из участников организатор подарил памятный подарок.


Управление по молодежной политике, деканат факультета ветеринарной медицины