Школа студенческого актива «Перегрузка 2021»

01 Октября 2021

26 сентября на факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств прошла школа студенческого актива «Перегрузка 2021».

Школа актива – это передача студенческих традиций первокурсникам, формирование единого студенческого духа и создание дружной команды энергичных активистов.

Все участники школы находились на корабле под названием "Зелёная Жемчужина" в стиле пиратов Карибского моря, каждый организатор - это герой этого фантастического фильма. Первокурсники прошли станции веревочного курса, получая кусочки карт, где было зашифровано задание, чтобы найти главное сокровище корабля.

Руководители отделов познакомили ребят со своей деятельностью, рассказали о разных возможностях студенческого актива.

В заключение дня прошло увлекательное вечернее мероприятие, на котором Уперенко Данила провёл загадочную игру под названием «Таинственная коробка», где юные активисты угадывали с закрытыми глазами что находится внутри. Перцева Вера провела увлекательную игру в которой ребята смогли попеть с "Эмодзи караоке".

В перерывах наши первокурсники вместе с организаторами танцевали тонусы и заряжались энергией нашего факультета. Финалом "Перезагрузки" был тематический квест под названием «Большой брат», где ребята показали свою стойкость, находчивость и отважность.

Управление по молодежной политике

Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств