Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Быстрее, выше, сильнее – РИСКИ, СПО и ФЭиП

07 Октября 2021

В третий соревновательный день Спартакиады «Первокурсник ОГАУ» были разыграны медали в настольном теннисе, стриболле и мини-футболе.

В настольном теннисе лучшими стали студенты факультета экономики и права Мельников В., Демеув А. и Барангулова Д., вторе место у команды инженерного факультета, бронзовые медали - у представителей Института управления рисками и комплексной безопасностью.

В самом молодом олимпийском виде спорта – стриболле на площадке спортивного комплекса ОГАУ лучшую игру показала команда Института управления рисками и комплексной безопасностью и заслуженно стала победителем турнира. Второе место в упорной борьбе завоевали студенты инженерного факультета, третьем место – у представителей факультета экономики и права.

Жаркие футбольные баталии закончились победой команды факультета биотехнологий и природопользования. Вице-чемпионами стали футболисты СПО. И бронзовые медали у представителей Института управления рисками и комплексной безопасностью.

Поздравляем победителей и призеров теннисного, мини-футбольного и стритбольного турниров и желаем командам дальнейших успехов и роста спортивного мастерства!

Сегодня, в заключительный день Спартакиады, состоятся легкоатлетические забеги на 50 и 300 метров у девушек и юношей и смешанная эстафета, после чего будут определены результаты общекомандного зачета.

Награждение победителей и призеров по видам спорта и в общекомандном зачете пройдет 12 октября в 14.00.

Напоминаем, что соревнования проходят без зрителей, однако, болельщики команд могут наблюдать за ходом борьбы в прямых эфирах на странице кафедры физвоспитания и спорта в Instagram: https://www.instagram.com/kafedra_sporta21/.