12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вручение студенческих билетов на факультете биотехнологий и природопользования

08 Октября 2021

5 октября 2021 года прошла праздничная церемония вручения студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультета.


Абитуриенты, пройдя все вступительные испытания, были зачислены на факультет биотехнологии и природопользования на направления подготовки: 36.03.02 Зоотехния – 19 человек, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства» – 30 человек, 35.03.01 Лесное дело – 30 человек, 05.03.06 Экология и природопользование – 15 человек, в магистратуру по направлению подготовки 36.04.02 Зоотехния профиль «Технология производства и переработки продукции птицеводства» – 15 человек, 35.04.01 Лесное дело профиль «Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде» – 10 человек.

 

Церемония вручения студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультета проходит на факультете ежегодно. С приветственным словом выступил декан факультета, профессор Никулин Владимир Николаевич, который поздравил первокурсников с началом студенческой жизни, пожелал учиться на «хорошо» и «отлично», никогда не унывать и не сдаваться, активно участвовать в жизни факультета.


Заместители декана Ежова О.Ю. и Калякина Р.Г. познакомили первокурсников с особенностями обучения и пожелали им прилежно учиться.


По традиции дали напутствие заведующий кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства, профессор Топурия Г.М., заведующая кафедрой лесоводства и лесопаркового хозяйства, доцент Бастаева Г.Т., заведующая кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности, профессор Филиппова А.В., которые пожелали первокурсникам новых открытий, достижений и самых лучших лет студенческой жизни.


В конце мероприятия Владимир Николаевич подытожил: «Вас ждут замечательные годы обретения вашей профессии, обретение новых друзей и обретение самого себя, как личности, как профессионала. Успехов, и в добрый путь!»


Зам. декана ФБиП, доцент Ежова О.Ю.