12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Награждение в рамках I Всероссийского слета студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева

15 Октября 2021

2 октября 2021 года состоялось торжественное вручение Благодарственных писем от Министерства науки высшего образования Российской Федерации.


Козырь Виктория и Шуйцев Иван были награждены Благодарственными письмами «За высокие достижения и успехи в деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей, активное участие в общественно-значимых мероприятиях в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».


Стоит отметить, что Виктория и Иван являются аттестованными спасателями. Принимали участие в ликвидации природных пожаров на территории Оренбургской области и года Оренбург, участники мероприятий по поиску без вести пропавших людей, обеспечивали безопасность при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей.


Мы поздравляем ребят и хотим пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед! Спасибо за ваше неравнодушие и добрые сердца!


Выражаем огромную Благодарность Министерству науки высшего образования Российской Федерации за высокую оценку нашей работы!


Гордимся КАЖДЫМ студентом нашего Института, КАЖДЫМ членом отряда «Феникс», КАЖДЫМ активистом Оренбургского регионального отделения ВСКС.

 

Деканат Института УР и КБ