12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Лучше всех в шашки играют на инженерном факультете

18 Октября 2021

14 октября в спортивном комплексе завершился первый турнир по русским шашкам среди студентов ОГАУ «Твой ход».


Вслед за девушками, сильнейшего шашиста выявляли юноши, представляющие свои факультеты. Согласно положению, каждый факультет делегировал на турнир по два спортсмена.


Победителем шашечного турнира в личном зачете среди юношей стал Ярослав Лелюх, студент ветеринарного факультета. Второе место у Образцова Сергея из команды факультета биотехнологий и природопользования. Третье место завоевал Музалев Рустам, представляющий инженерный факультет.


По совокупности показанных всеми участниками команды результатов первое место в общекомандном зачете заняла команда инженерного факультета в составе Громовой Валентины, Анохиной Светланы, Музалева Рустама, Файздрахманова Наиля.


Второе место, с минимальным преимуществом в один балл, у команды ветеринарного факультета в составе Даминевой Эльвиры, Данабаевой Мадихановны, Образцова Сергея, Карапетяна Манука.


Третье место завоевали шашисты Института управления рисками и комплексной безопасностью - Ихнева Екатерина, Попова Александра, Селифонов Вячеслав, Труфанов Андрей.


Награждение победителей и призеров состоится в понедельник, 18 октября, в 16.00 в спортивном комплексе ОГАУ. Ждем всех участников турнира за заслуженными наградами!

 

И напоминаем, что следующий спортивный старт запланирован на 2 ноября, когда на Кубке ректора по дартсу среди студентов ОГАУ «Мы вместе» в борьбе за титул сильнейшего сойдутся лучшие дартисты факультетов.


Кафедра физвоспитания и спорта