Искра – 2021

12 Ноября 2021

2 октября 2021 года была проведена школа студенческого актива Института управления рисками и комплексной безопасности – «ИСКРА».

«Искра» - это школа, на которой студенты 1-го курса знакомятся с деятельностью Университета и Института, узнают структуру студенческого актива.

Представители творческого, информационного, спортивного, патриотического и волонтерского отделов, а также профбюро рассказали об особенностях работы и пригласили ребят пополнить свои ряды.

На мероприятие были приглашены особые гости, которые провели для студентов 1 курса тренинги на командообразование.

Главной задачей является сделать из ребят команду и выявить скрытые таланты каждого. С этой целью проводиться огромное количество игр на сплочение, организаторы дают самые сложные задания и предлагают самые неразрешимые загадки.

В завершении участникам были вручены сертификаты и отличительные значки нашего Института.

P.S. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией были вручены средства индивидуальной защиты каждому участнику и организатору, строго соблюдались все меры предосторожности.

Деканат Института УР и КБ