Памяти ученому!

08 Декабря 2021

8 декабря 2021 года исполнилось 89 лет со дня рождения профессора Гуськовой Антонины Петровны.

Она прошла большой путь ученого и учителя в стенах Оренбургского государственного аграрного университета. Начиная с 1995 года будучи заведующей кафедрой судоустройства и судопроизводства и проректором по международным связям основала свою научную школу «Уголовного процесса».

В этот день мы выражаем глубокую признательность за ее труд и воспитание большой плеяды ученых и юристов. По сложившейся традиции в этот день мы возлагаем цветы в учебной аудитории-музее профессора Гуськовой А.П. и мемориальной доске, которая установлена на фасаде корпуса ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ», по адресу ул. Ленинская, 59.

Деканат факультета экономики и права, ученики