Конкурс 2021 года на соискание медалей и премий РАН

09 Декабря 2021

Объявляется Конкурс 2021 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых и для обучающихся по образовательным программам высшего образования.

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и для обучающихся по образовательным программам высшего образования.

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых и обучающихся по образовательным программам высшего образования (студентов) в проведении научных исследований федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия наук» ежегодно присуждает за лучшие научные работы 21 медаль с премиями в размере 50 000 рублей каждая молодым ученым России и 21 медаль с премиями в размере 25 000 рублей каждая студентам образовательных организаций высшего образования России.

Информацию об отправленных заявках на конкурс молодых ученых и студентов вуза просим предоставить в Совет молодых ученых и специалистов (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Подробная информация о конкурсе на сайте https://young-sci-medal.ras.ru/.

Объявление о конкурсе

Совет молодых ученых и специалистов