В новый год с новым комбайном

23 Декабря 2021

Оренбургский ГАУ в январе 2022 года начинает очередной семестр с радостного события!

В рамках масштабной программы Ростсельмаш «Образование» 23 декабря 2021 года компания ООО «Агроцентр», являющаяся официальным дилером ГК Ростсельмаш в Оренбургской области, осуществила поставку зерноуборочного комбайна S300 «NOVA-320».

Компанию ООО «Агроцентр» и Оренбургский ГАУ связывает долгосрочное продуктивное сотрудничество, на основе которого создан и успешно функционирует специализированный класс зерноуборочных комбайнов. Представители компании ООО «Агроцентр» также активно участвуют в научно-производственном и учебном процессе подготовки будущих высококвалифицированных специалистов. Студенты инженерного факультета, получив теоретические знания в классе комбайнов, проходят производственную практику и получают практические навыки на базе ООО «Агроцентр».

Совместная работа сотрудников инженерного факультета ОГАУ и компании ООО «Агроцентр» способствует повышению эффективности учебного процесса и повышению квалификации специалистов аграрного сектора.

Кафедра механизации технологических процессов в АПК

Деканат инженерного факультета