Залог хорошего будущего – новое поколение

02 Февраля 2022

Абитуриенты, новые студенты, поступив в университет, привносят свой вклад в развитие вуза.

Качество будущих специалистов и повышение бытового и культурного развития в жизни студентов напрямую зависит от ребят, окончивших школу и решивших поступить в высшее учебное заведение. А потому так важно правильно и своевременно провести агитацию.На этой неделе представители нашего университета в составе:

Крылова Владимира Николаевича - председателя профсоюзной организации работников ОГАУ, который работает в приемной комиссии.

Гетманской Екатерины Леонидовны - председателя профсоюзной организации студентов ОГАУ, студентки 4 курса.

Неверовой Инны Михайловны - заместителя декана факультета СПО по методической работе.

Посетили Пригородную СОШ №1.

Владимир Николаевич рассказал про особенности поступления в университет, про перечень необходимых документов и про направления, проводивших набор абитуриентов.

Инна Михайловна рассказала ребятам, обучающимся в 9 классе про направления ФСПО, про особенности поступления и ответила на интересующие ребят вопросы.

Екатерина Леонидовна рассказала студентам про внеучебную деятельность и возможности развития своих творческих способностей.

После выступления каждого из представителей ученики смогли задать вопросы и получить на них развернутые ответы.

Управление по молодежной политике