Награждение студентов в рамках юбилея Института

24 Февраля 2022

14 февраля в концертном зале ОГАУ состоялось торжественное вручение Почетных грамот и Благодарностей ректора 69 студентам Института УР и КБ.

Награждение состоялось в рамках празднования 20-летия создания Института управления рисками и комплексной безопасности.

В церемонии награждения принял участие начальник Управления по молодежной политике ОГАУ - Флянцрайх Андрей Павлович, который отметил очень высокий уровень подготовки студентов Института, как специалистов чрезвычайно востребованных направлений подготовки.

Студенты были награждены Почетными грамотами и Благодарностями ректора за значимый личный вклад, достигнутые успехи в учебе, науке, патриотической работе, особо отличившихся в деле сохранения и преумножения традиций института, студенческого самоуправления, добровольного студенческого пожарно-спасательного движения, общественно-значимого кибердобровольчества в регионе, пропаганде культуры безопасности и решении совместных социально-значимых задач в рамках подготовки молодых специалистов.

Директор Института УР и КБ Яковлева Евгения Васильевна поздравила студентов с юбилеем Института и поблагодарила каждого, кто стал частью большой и дружной семьи Института риска, а командиру студенческого добровольного пожарно-спасательного отряда «Феникс» были вручены «Командирские» часы с именной гравировкой.

Выражаем огромную Благодарность ректору Оренбургского ГАУ за высокую оценку наших студентов!

Гордимся каждым студентом нашего Института, каждым членом отряда: «Феникс», «Киберщит», «Цифровой» и всеми членами Студенческого совета Института!

Мы поздравляем всех студентов Института и хотим пожелать здоровья, новых высот при получении знаний, творческой активности, благополучия и успехов!

Пусть все лучшее, что уже создано в Институте, получит дальнейшее развитие, а новым делам и начинаниям сопутствует удача, стабильность и процветание. Пусть накопленный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов!

Деканат Института УР и КБ