12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вручение Благодарностей директорам школ и родителям первокурсников ИУР и КБ

24 Февраля 2022

7 и 11 февраля в VIII аудитории Института УР и КБ состоялось вручение Благодарностей директорам школ г. Оренбурга и Оренбургской области, а также родителям первокурсников Института, сдавшим первую сессию на «хорошо» и «отлично».


Из 86 первокурсников трех направлений подготовки, ректор и директор Института поблагодарили директоров и весь педагогический коллектив 41 учебного заведения и родителей 41 первокурсника за подготовку и воспитание успешных ребят. Свое «боевое крещение» студенты прошли достойно.


Итог успешной сдачи первой сессии во многом определяется подготовкой, которую прошли ребята в школах. Это показатель большой работы педагогического коллектива по формированию талантливых выпускников, которые влились в дружную студенческую семью университета.


Слова благодарности прозвучали в отношении родителей первокурсников. Безусловно, успех ребенка - это заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом и терпением.


Благодарности были переданы ребятам, чтобы они лично передали их своим родителям и пришли в родную школу со словами благодарности за их подготовку и воспитание личностных качеств.


Благодарности были направлены в школы и лицеи Оренбурга и области, директору Оренбургского президентского кадетского училища, Оренбургской кадетской школы-интерната им. Неплюева за подготовку ребят к успешной учебе в университете. Нами получен отклик от этих учебных заведений. Директора благодарят вуз за проявленное внимание, заботу и мудрость по воспитанию подрастающего поколения, что вдохновляет и придает сил всему педагогическому коллективу двигаться дальше.


Вперед первокурсник, к получению новых знаний, умений и покорению вершин по овладению выбранной профессией!


Деканат Института УР и КБ