12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

КРОСС 2022

25 Февраля 2022

С 19 по 20 февраля на базе регионального молодежного центра «Авангард» состоялась школа студенческого актива Союза Студентов ОГАУ - «КРОСС 2022».


Цель данной школы - сплочение студентов с разных факультетов, обучение важному навыку коммуникации, развитие лидерских качеств, знакомство со структурой организациии "Союз Студентов ОГАУ" и многое другое. В первый же день участники смогли полностью окунуться в атмосферу работы:

 

- прошли веревку, без которой не смогли бы успешно сплотить свою команду;


- приняли участие в ролевой игре, где их основным заданием было организовать внутри команды свой собственный Союз Студентов;


- побывали на мастер-классе выбранного в процессе игры отдела;


- посетили тренинги на стрессоустойчивость и по тайм-менеджменту от Захарова Кирилла и Лукояновой Елены;


- и в завершение дня: подготовили творческие номера и защитили свои Союзы, предоставив судьям отчёт о проделанной за день работе и намеченные планы на будущее.


На второй день им предоставилась уникальная возможность познакомиться с профессиональным психологом и тренером Геннадием Ищенко, который в течение 3-х часов работал с участниками, помогая им ощутить свои внутренние источники энергии, научиться расслаблять свое тело и мысли.


Сама школа стала огромным толчком для обучающихся в саморазвитии и реализации себя, а также мотивацией для вступления в студенческие организации. По завершению школы всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие их участие в школе, а организаторам благодарности, за проведение данного мероприятия.


Верим, что в последствии участники школы продолжат с достоинством представлять наш ВУЗ на различных мероприятиях и развивать отделы Союза Студентов ОГАУ!


Управление по молодежной политике