Награждение студентов ИУР и КБ

28 Февраля 2022

25 февраля в актовом зале Оренбургского ГАУ состоялся Ученый совет, на который была приглашена Уполномоченный по правам ребёнка в Оренбургской области Линькова Анжелика Валерьевна.

Студенты-спасатели и добровольцы студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" Института управления рисками и комплексной безопасности, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС, а также представители студенческого актива ИУР и КБ стали участниками церемонии вручения Благодарственных писем.

Уполномоченный по правам ребёнка в Оренбургской области Линькова Анжелика Валерьевна вручила Благодарственные Письма «За активное участие в подготовке, и проведении мероприятия по поздравлению с Новым годом детей в Центре детской хирургии, в рамках Всероссийской акции "Новогодний десант"».

"Мне хочется выразить огромную благодарность вашим родителям, наставникам и преподавателям за такое воспитание, за неравнодушие и преданность. Вместе мы сила! Нас отличает главная черта - желание нести радость, заботу, внимание и понимание окружающим нас. Я надеюсь, что мы ещё не раз встретимся, и проведём ещё множество таких добрых акций", - отметила Анжелика Валерьевна.

22 студента-спасателя, во главе с директором Института УР и КБ, руководителем Оренбургского РО ВСКС - Яковлевой Е. В., по боевой тревоге 6 июля 2021 года выехали в г. Медногорск для оказания помощи в ликвидации ландшафтного пожара.

Ректор Оренбургского государственного аграрного университета Гончаров Алексей Геннадьевич вручил Благодарственные Письма от Начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майора внутренней службы Зенова Александра Николаевича «За грамотные и профессиональные действия, позволившие не допустить человеческих жертв и значительный материальный ущерб при ликвидации ЧС, вызванной ландшафтным пожаром на территории МО г. Медногорск, в период с 5 по 7 июля 2021 года».

Мы выражаем огромную благодарность Анжелике Валерьевне и Александру Николаевичу за доверие, пример, который вы каждый день подаёте нам, за то, что вы видите в нас потенциал и поддерживаете.

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #мывместе #мчс56 #мчсоренбург #спсофеникс #студенты_спасатели #новогоднийдесант #студентымчс56

Деканат Института УР и КБ