Оренбургский ГАУ – ведущая организация по докторской диссертации

05 Марта 2022

18 февраля в 500 аудитории инженерного факультета прошло расширенное заседание кафедры технического сервиса.

Университет выступил в качестве ведущей организации по диссертации соискателя ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ Моторина Вадима Андреевича, представленной на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве.

На заседании присутствовали: профессор Шахов В.А., профессор Петько В.Г., профессор Ушаков Ю.А., профессор Козловцев А.П., профессор Асманкин Е.М., доцент Попов И.В., доцент Петров А.А., доцент Кондрашов А.Н., доцент Затин И.М., доцент Тарасова С.В., доцент Учкин П.Г.

Заслушали доклад Моторина В.А. по теме: «Концептуальные основы использования высокоуглеродистых сплавов в технологиях упрочнения рабочих органов почвообрабатывающих машин». В результате обсуждения принято решение о положительном заключении на диссертацию Моторина В.А. и рекомендации о присуждении ученой степени доктора технических наук по специальности 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки).

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции заседание прошло в режиме онлайн-конференции с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров
Кафедра технического сервиса инженерного факультета