Межвузовская конференция на кафедре английского языка

10 Марта 2022

В апреле 2022 года на кафедре английского языка состоится межвузовская конференция на тему «Культурное наследие России и стран изучаемого языка».

2022 год объявлен в России Годом культурного наследия. В связи с этим в апреле 2022 года на кафедре английского языка будет проведена межвузовская студенческая научно-практическая конференция. Тема конференции - «Культурное наследие России и стран изучаемого языка».

К участию приглашены студенты Оренбургского государственного аграрного университета, а также Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Москва), Военного института (инженерно-технический) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва (г. Санкт-Петербург), филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет» имени Г.В. Плеханова, Оренбургского филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет». Форма участия в конференции – очно-заочная, язык конференции – английский.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.