Двустороннее взаимовыгодное сотрудничество

14 Марта 2022

Администрация университета направила благодарственные письма директорам и педагогическому коллективу школ и техникумов Оренбургской области.

Вручение благодарностей за отличную подготовку студентов 1 курса направления подготовки «Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции» состоялось 10 марта.

Как отметил заведующий кафедрой Мустафин Р.З., получение качественного образования выступает важнейшей ценностью граждан, как определено в Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации. Только качественное образование способно подготовить профессионально компетентного специалиста, мобильного, ответственного, творческого, готового к саморазвитию и самосовершенствованию. Студенты 1 курса продемонстрировали творческую инициативу, необходимые профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию в учебе, тем самым успешно сдали первую зачетно-экзаменационную сессию.

Куратор Герасимова Т.Г. отметила заинтересованность, нацеленность на взаимопонимание и партнерские отношения с учебными заведениями г. Оренбурга и Оренбургской области, что сыграет существенную роль в формировании и развитии кадрового потенциала России. Мы ценим совместную работу. И надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов. Желаю всем успехов и достижений, здоровья, счастья и всего самого доброго.

Доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Герасимова Т.Г.