Весенняя Академия животноводства – 2022

14 Марта 2022

Студентка факультета ветеринарной медицины и активист профсоюза студентов ОГАУ Эльвира Даминева стала участницей этого образовательного проекта.

Со всех вузов страны было выбрано всего 14 участников.

Всероссийский проект направлен на изучение современных технологий в животноводстве на базе холдинга «ЭкоНива». В ЖК «Высокое».

Эльвира поделилась своими эмоциями и немного расказала о проекте:

«Я нахожусь в очень классном месте, где я получаю очень много информации, которую я смогу применить на практике. Нас знакомят со структурой экономики с/х, новыми технологиями, которые применяются для упрощения производства.

Я научилась проводить ректальные исследования животных, в живую увидела как проводят тесты стельности используя аппарат узи, узнала о тонкостях кормления крс молочного направления. Мне очень понравилось и у меня появился вектор в светлое будущее».

Деканат факультета ветеринарной медицины

Управление по молодежной политике