Продуктивные выходные в снежном десанте

15 Марта 2022

25 февраля в Пермском крае был дан старт Молодежной патриотической акции «Десант Прикамья».

ОСД «Ориентир» в полном составе и с боевой готовностью отправился в Ординский район, который в 2022 году, впервые принимает акцию десанта.

Командир ССхО «Байбак» – Марченко Семён был приглашён принять участие в данной акции, где смог подарить людям радость и помощь!

29 счастливых десантников отправились в путь, чтобы покорить Ординский муниципальный округ, который впервые принимает на своей территории отряд десанта. Дорога длилась всего пару часов, и это было очень долгожданное время, которое пролетело мгновенно. Выйдя из автобуса, мы жадно вдохнули свежий воздух и отправились творить добрые дела.

Оказали шефскую помощь по 40 адресам, где благополучателями стали пожилые местные жители, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда. Школы, дома культуры, детские сады - ничего не осталось без нашего внимания. Рубка дров, чистка снега, уборка, бойцы десанта готовы всегда прийти на помощь!

Штаб студенческих отрядов ОГАУ

Управление по молодежной политике