II этап Всероссийского конкурса

22 Марта 2022

В Оренбургском ГАУ традиционно будет проходить II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза РФ.

В соответствии с Положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2022 год» на базе ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет 14 апреля 2022 г. пройдет II этап конкурса по номинациям:

для студентов - «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»,

для аспирантов, молодых ученых и научно-педагогических работников - «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции».

Мероприятие будет реализовано  в дистанционной форме посредством ВКС, ссылка на подключение будет направлена дополнительно после получения заявок.

Участникам конкурса необходимо прислать в срок  до  7 апреля 2022  года заявку и научную работу (в формате pdf) на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Требования к научной работе и формы сопроводительных документов содержатся в Положении о конкурсе.

Председатель Совета молодых ученых  и специалистов Бильжанова Г.Ж.