Вебинар по вопросам применения УМК «Финансовая грамотность»

01 Апреля 2022

Банком России 29 марта был проведен вебинар по вопросам применения УМК «Финансовая грамотность для ВУЗов.

В данном мероприятии принимали участие ВУЗы партнеры Банка России и наш Оренбургский государственный аграрный университет не стал исключением. На мероприятии обсуждались актуальные вопросы использования УМК для ВУЗов.

На данном мероприятии от факультета экономики и права приняли участие преподаватели кафедры экономической теории и управления: Огородникова Е.П., Ермош Е.В., Сингаева Ю.В., Андреева Н.В. Обсуждались актуальные проблемы индикаторов достижения компетенций. Мероприятия прошло на позитивной ноте и в дружественной обстановке.

Деканат факультета экономики и права.