Кубок команд КВН ОГАУ

11 Апреля 2022

6 апреля в концертном зале ОГАУ состоялся весенний кубок команд КВН среди учебных структурных подразделений университета.

Целями данного мероприятия являются: предоставление возможности для всестороннего развития творческого потенциала молодежи, привлечение студенчества к творческой деятельности, участию в КВН-движении, объединение студентов ОГАУ.

Участие в турнире приняли 7 команд, которые выступали в трех конкурсах: «5 шуток про», «Не вероятно, но факт», приветствие – «Вечный двигатель», объединенных общей тематикой «Наука и технологии».

Результаты кубка команд КВН ОГАУ:

1 место заняла команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств;

2 место заняли команды инженерного факультета и факультета ветеринарной медицины;

3 место заняла команда факультета экономики и права.

Кубки в индивидуальных номинациях получили:

«Лучшая актриса» – Гордеева Дарья Денисовна – студентка факультета биотехнологий и природопользования (команда КВН «Люди в белом»);

«Лучший актер» – Разинкин Илья Алексеевич – студент факультета среднего профессионального образования (команда КВН «Вдох выдох»);

«Лучший номер» – команда инженерного факультета «Дети Горячкина».

Поздравляем всех студентов принявших участие в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутых результатах и идти вперед к новым высотам!

Управление по молодежной политике