Адамовский СХТ – лауреат «На Николаевской»

20 Апреля 2022

Студенты Адамовского сельскохозяйственного техникума  – филиала Оренбургского ГАУ стали лауреатами евразийского фестиваля творчества "Студенческая весна "На Николаевской".

Дипломом лауреата II степени в направлении "Театр" номинации "Молодежные театры" отметили Театральную студию "Лакмус" (постановка "Воспоминания о будущем").

Дипломом лауреата III степени в направлении "Вокал" номинация "Народное пение" отметили Вокальную группу "Рябина" (номер "Я по жердочки шла").

Жюри высказало мнение о высоком уровне подготовки студентов к конкурсу и пожелало дальнейших успехов. Стоит отметить, что ребята были единственными представителями аграрной отрасли на Евразийском фестивале.

Адамовский СХТ

Управление по молодежной политике