12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Факультет экономики и права в школе п. Экодолье

18 Мая 2022

17 мая факультет экономики и права провел профориентационную работу в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа Экодолье» Оренбургского района с. Ивановка п. Экодолье.

 

Для школьников 9,10 и 11 классов была специально подготовлена интересная и познавательная программа.


С вступительным словом к школьникам обратились декан факультета экономики и права Цибарт Е.Э. и доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П., которые дали подробную характеристику факультета и реализуемых программ обучения.


Учащиеся из актива факультета рассказали гостям о студенческой жизни, о стипендиях, дополнительных материальных поощрениях, особое внимание уделили вопросу востребованности выпускников ФЭиП и привели примеры возможного трудоустройства.


Подарком от студенческого совета для школьников стала концертная программа, подготовленная силами студентов нашего факультета. А после концертной программы школьники получили возможность почувствовать себя криминалистами и поучаствовать в процедуре дактилоскопии. Каждый из участников мероприятия получил новую информацию и навыки, что позволит завтра без сомнений выбрать одну из интереснейших профессий.


Доцент кафедры экономической теории и управления Огородникова Е.П.