Встреча с работодателями

18 Мая 2022

12 мая на кафедре лесоводства и лесопаркового хозяйства состоялась ярмарка вакансий для студентов направления подготовки 35.03.01 Лесное дело.

Работодатели решили лицом к лицу встретиться со студентами и позвать молодежь к себе на работу.

Для студентов значение имеют многие нюансы: возможность лучше узнать свои способности, встретиться с интересными людьми, увлечься новым хобби, приобрести новые умения, ускорить развитие карьеры или даже полностью изменить свою жизнь.

Перед студентами выступили представитель МКУ «Комсервис» Ахтямов Р.Ш. и представитель ГКУ «Оренбургское лесничество» Першев Д.В.

Студенты и выпускники из беседы узнали о направлениях деятельности предприятий, предлагаемых вакансиях, условиях работы в представленных организациях, перспективах будущего карьерного роста, зарплате и социальных гарантиях.

Бастаева Г.Т., Лявданская О.А.