12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Спортивные успехи наших преподавателей продолжаются

18 Мая 2022

Копилка сборной профессорско-преподавательского состава ОГАУ продолжает пополняться медалями межвузовского турнира «Герои войны-2022».

 

Во вторник, 17 мая, две бронзовые награды завоевали стрелки и теннисисты. Стрелковый турнир проходил с использованием электронного оружия. Наша команда в составе преподавателей кафедры физвоспитания и спорта Н.А. Дудкина, И.В. Комиссарова, А.Ю. Горбунова показала третий результат, вслед за представителями ОГУ, ставшими победителями стрелкового турнира и преподавателями ОрГМУ, занявшими второе место.


В этот же день были разыграны медали и в настольном теннисе. И здесь почетное третье место завоевала команда ОГАУ в составе д.т.н., профессора кафедры технического сервиса Е.М. Асманкина, к.п.н., доцента кафедры физики и математики Е.В. Нейфельд и старшего преподавателя кафедры физвоспитания и спорта Н.А. Дудкина.


В шаге от пьедестала почета остановились наши пловцы, занявшие четвёртое место. Честь ОГАУ в плавательном бассейне «Пингвин» отстаивали зав. кафедрой цифровых систем обработки информации и управления М.Ю. Шрейдер и старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Р.Р. Хамитов.


Поздравляем наших преподавателей с очередными успешными спортивными выступлениями! И болеем за футбольную дружину, которая будет завершать турнир!

 

Кафедра физвоспитания и спорта