Встреча с представителями компании «ЭкоНива»

06 Июня 2022

3 июня в актовом зале Оренбургского ГАУ состоялась встреча студентов с представителями группы компаний «ЭкоНива» - «Северная Нива».

«ЭкоНива» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в 13 регионах – Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Рязанской, Московской, Тюменской, Оренбургской, Ленинградской, Самарской областях, республиках Татарстан и Башкортостан, Алтайском крае на площади более 630 000 га. В аграрном производстве занято более 12 000 сотрудников. «Северная Нива» расположена в Оренбургской и Самарской областях, республиках Татарстан и Башкортостан на площади 103 615 га.

Региональный директор по Приволжскому региону Дубянский Петр Маркович познакомил обучающихся с деятельностью компании, перспективами развития животноводческой отрасли в Оренбуржье. Студентов ОГАУ ждут на работу и практику в «Северную Ниву», планируется заключение соглашения о сотрудничесве между Университетом и региональным представителем холдинга «ЭкоНива» - «Северная Нива».

Смотрина О.С.